Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Поурочное планирование

Re: Поурочное планирование 11 года 5 мес. назад #2

Слава всевышнему, у нас никто никогда не заикается о поурочных планах. Предполагается, что мы получили образование и знаем КАК строить урок. Никаких амбарных книг, слава Богу, нет. Ещё этого не хватало, ужжжжжжас
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 11 года 5 мес. назад #3

От нас требуют только календарно-тематическое планирование. Но для себя мы его делаем очень подробно. Нам так удобно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 11 года 5 мес. назад #4

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Слава всевышнему, у нас никто никогда не заикается о поурочных планах. Предполагается, что мы получили образование и знаем КАК строить урок. Никаких амбарных книг, слава Богу, нет. Ещё этого не хватало, ужжжжжжас
Герман Дмитриевич, подписываюсь под Вашими словами. В лёгком шоке, у нас тоже таких амбарных книг нет. Как представлю, что у нас бы такое могло быть - волосы на затылке шевелятся :angry: , отчётов у нас конечно хватает - не без этого, как и у всех, справляемся в установленные сроки. Пишу план урока по каждому классу - для себя, а не для отчета, чтобы мне было удобно работать.
НО в таких подробностях каждый день по каждому уроку сдавать отчет - а уроков 5-6 провожу в день - :( :( :( Cringe!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 11 года 5 мес. назад #5

Почему так получается - работаем под одним министерством, а требования разные?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 11 года 5 мес. назад #6

Как я вам завидую.Я иногда физически не успеваю. Вот например, сегодня ездила со своим классом на медосмотр в райцентр, выехали в семь утра (дорога занимает 2,5 часа, до райцентра 110 км),с 9:30 до 17:00 бегали по четырем этажам поликлиники (одному врачу список класса нужен, другому дополнительный анализ и т.д.).Приехала домой в 8 вечера уже никакая.Завтра 3 урока, нет ни сил ни желания писать планы.Села писать,прокрутила в голове мысленно урок, но на бумаге никак не могу это отобразить.Единственная радость этот сайт, где я чувствую себя, как среди своих.Пообщаешься здесь и становится легче, появляются силы :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 11 года 5 мес. назад #7

Мне тоже здесь легко и комфортно. Приятно, что я не одинока в данном мнении :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поурочное планирование 11 года 5 мес. назад #8

Сравнительно недалеко живем с Алией Маратовной. У нас тоже требуют на каждый урок подробный конспект урока, пишу в общей тетради. А на аттестации требуют, напечатанный вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум